Выведен из ассортимента
Код товара: 3097
Активное средство для ухода за жирной кожей с расширенными порами и кожей, склонной к акне. Как вспомогательное средство при ограниченных формах герпеса. Стягивает поры. Не оставляет жирного блеска, не комедогенно, не содержит консервантов.
Результат: спокойная, антисептически защищенная кожа тела, без жирного блеска.
Состав: эфирное масло чайного дерева, эфирное масло можжевельника, эфирное масло тимьяна, масло жожоба, масло календулы.
Способ применения: 1-2 раз в день равномерно распределить на очищенной коже 4-5 капель средства поглаживающими движениями до полного впитывания, излишки промокнуть бумажной салфеткой. В качестве массажного средства рекомендуется использовать в неразбавленном виде — три-четыре раза в неделю по 7-9 капель. Локально наносить на элементы герпеса 4-6 раз в день.
Объем: 30 мл
Сертификат на препарат Вы можете найти в разделе «Сертификаты продукции».
Интернет-магазин мезороллеров и косметики Mesoforia group© 2013 - 2022