Код товара: ELD-113
Химический пилинг AHA Peel Lotion Le Prestige Eldan для домашнего использования. Предназначен для мягкой эксфолиации клеток рогового слоя. Молочная кислота способствует увлажнению, осветлению кожи. Яблочная кислота окажет капилляропротекторное действие, что благотворно скажется на сосудах кожи и уменьшит явления купероза. Комплекс антиоксидантов (экстракты граната и эдельвейса) защитят кожу от воздействия свободных радикалов. В результате применения ускоряются процессы клеточного обновления, исчезают мелкие морщины и улучшается цвет и текстура кожи. В период активного солнца необходима фотозащита (ELD-67 SPF 25).
Зона применения: Лицо.
Типы кожи: сухая, жирная, комбинированная, нормальная, пигментированная, проблемная.
Возраст: 30+
Активные ингредиенты: молочная кислота, гликолевая кислота, яблочная кислота, экстракт граната, экстракт эдельвейса, глицин сои, супероксиддисмутаза.
Применение: Нанести средство с помощью веерной кисти на лицо и шею после очищения и тонизации. Оставить на 10-15 мин., затем смыть водой. Далее нанести крем по типу кожи. Применять курсами 6-8 процедур 2 раза в неделю.
Объем: 50 мл
Интернет-магазин мезороллеров и косметики Mesoforia group© 2013 - 2022