Код товара: CHR440
Решает проблемы:
Описание:
Кремообразное средство не содержит липидов, поэтому не оставляет после себя ощущения жирности на коже. Мягко удаляет загрязнения, декоративную косметику и избытки кожного сала, не раздражая и не пересушивая кожу. Может использоваться для снятия макияжа вокруг глаз. После применения препарата кожа становится чистой и готовой к нанесению следующего шага.
Возрастные ограничения: 25+
Тип кожи:
Жирная, проблемная, комбинированная, нормальная, сухая, чувствительная.
Применение препарата:
Нанести 1-2 мл препарата на влажные пальцы, распределить по поверхности кожи, провести очищение, смыть теплой водой. Подходит для демакияжа, в том числе на орбитальной зоне.
Активные ингредиенты:
Кокоамфодиацетат динатрия, глицерин, глицерил кокоат, децил глюкозид, лаурилсаркозинат натрия, цетиловый спирт, глицерил стеарат, пчелиный воск, кокамидопропилбетаин, триклозан, экстракт портулака огородного, серицин, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня женьшеня.
Количество применений: 125
Объем: 300 мл
Сертификат на препарат Вы можете найти в разделе «Сертификаты продукции».
Интернет-магазин мезороллеров и косметики Mesoforia group© 2013 - 2022