Мицеллярная вода / Micellar Water, Illustrious, Christina (Кристина) - 300 мл
Код товара: CHR542
Решает проблемы: гиперпигментация, признаки старения.
Описание: Эффективно и быстро удаляет косметику, в том числе стойкий макияж. При попадании на кожу особые капсулы мицеллы разрушаются, выделяя мягкие поверхностно-активные вещества, которые «притягивают» загрязнения и позволяют без усилий и раздражения очистить кожу, включая область вокруг глаз и губ. Содержит глубоко увлажняющие и успокаивающие ингредиенты для дополнительного комфорта, подходит для чувствительной кожи. Не требует смывания.
Возрастные ограничения: 18+
Тип кожи: жирная и проблемная, комбинированная, нормальная, сухая, чувствительная.
Активные ингредиенты: мягкие очищающие вещества, экстракт ромашки, бисаболол, алоэ вера, экстракт огурца, глицерин.
Количество применений: 150
Объем: 300 мл
Код товара: CHR542
Решает проблемы:
Гиперпигментация;
Признаки старения.
Описание:
Эффективно и быстро удаляет косметику, в том числе стойкий макияж. При попадании на кожу особые капсулы мицеллы разрушаются, выделяя мягкие поверхностно-активные вещества, которые «притягивают» загрязнения и позволяют без усилий и раздражения очистить кожу, включая область вокруг глаз и губ. Содержит глубоко увлажняющие и успокаивающие ингредиенты для дополнительного комфорта, подходит для чувствительной кожи.
Не требует смывания.
Возрастные ограничения: 18+
Тип кожи: Жирная и проблемная, комбинированная, нормальная, сухая, чувствительная.
Количество применений: 150
Объем: 300 мл
Сертификат на препарат Вы можете найти в разделе «Сертификаты продукции».Применение препарата:
Смоченными мицеллярной водой ватными дисками тщательно очистить кожу от макияжа и загрязнений.
Можно не смывать.
Рекомендации:
У лиц с повышенным уровнем аллергической чувствительности может возникнуть перекрестная реакция на различные компоненты, о которых они могут не знать заранее.
Активные ингредиенты:
Гексиленгликоль, глицерин, хлорфенезин, экстракт огурца, экстракт листьев алоэ, бисаболол.
Полный состав:
Deionized water (Aqua); Hexylene Glycol; Glycerin; Polysorbate 20; Polysorbate 20; Disodium EDTA; Chlorphenesin; Caprylyl Glycol; Poloxamer 184; Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract; Butylene Glycol; Triethanolamine; Aloe Barbadensis Leaf Extract; Bisabolol; BHT.