Код товара: M59
Действие:
Препарат рекомендуется употреблять в комплексе с мезороллерной терапией при наличии целлюлита нижних конечностей, связанного с венозной недостаточностью, а также при алопеции и куперозе. В результате применения концентрата происходит существенное улучшение внешнего вида кожи, уходят целлюлитные бугорки, цвет кожи становится ровным, укрепляются волосы.
Концентрат с гинкго-билоба можно применять самостоятельно или смешивая с биоактиватором (прокаин). В зависимости от поставленной задачи к гинкго-билоба и прокаину можно добавлять другие компоненты. Артишок- при отечной компоненте, DMAE - для уменьшения возрастных изменений, органический кремний - для лифтинга и укрепления соединительной ткани.
Для микроигольчатой терапии препарат набрать в чистый шприц (можно иглой сквозь крышку), наносить капельно на очищенную кожу при проведении терапии мезороллером или фракционным аппаратом.
Состав: экстракт гинкго-билоба (4%).
Объем: 6 мл
Сертификат на препарат Вы можете найти в разделе «Сертификаты продукции».
Интернет-магазин мезороллеров и косметики Mesoforia group© 2013 - 2022