Код товара: 22518
Освежающий и увлажняющий спрей-мист для лица, богатый витаминами, антиоксидантами и смягчающими компонентами растительного происхождения. Спрей содержит феноменальный по составу комплекс из 9 экстрактов растительного происхождения + гидролат женьшеня высочайшей концентрации. Защищает кожу от действия свободных радикалов и загрязненной городской атмосферы. Придаёт бодрость, здоровый вид и яркость тусклой, уставшей коже, фиксирует макияж, а также подходит для использования в любой момент, когда кожа нуждается в дополнительной энергии.
Активные ингредиенты:
3 Экстракты алоэ, листьев шалфея, ромашки, коры берёзы, полевого хвоща, розмарина, липы, polygonum aviculare и гамамелиса, натуральная вода женьшеня.
Способ применения:
Оросить спреем всю область лица и позволить влаге впитаться в кожу. Подходит для ежедневного использования. При использовании в качестве праймера: перед нанесением макияжа оросить спреем кожу лица. Это повысит стойкость тональной основы.
Объем: 100 мл
Сертификат на препарат Вы можете найти в разделе «Сертификаты продукции».
Интернет-магазин мезороллеров и косметики Mesoforia group© 2013 - 2022