Разбор компонентов: пептидный комплекс AQUAPHYLINE

Разбор компонентов: пептидный комплекс AQUAPHYLINE

Увлажнение кожи – самый важный пункт при системном уходе за лицом. Но применения поверхностных увлажнителей недостаточно для выраженного эффекта: если они не попадают в глубокие слои кожи, их действие распространяется только на роговой слой. Пептидный комплекс AQUAPHYLINE помогает справиться с задачей интенсивного увлажнения и сохранения влаги в глубоких слоях кожи без инъекций.

Пептид AQUAPHYLINE – что из себя представляет?

Пептид AQUAPHYLINE – что из себя представляет?

Увлажнение необходимо для восстановления и поддержания здоровья кожи. Дефицит влаги возникает при неправильном уходе, внутренних патологических процессах и воздействии внешних неблагоприятных факторов.

Недостаток влаги можно распознать по следующим симптомам:

  • шелушения, покраснения и воспаления;
  • снижение местного иммунитета;
  • медленное обновление;
  • быстрое старение;
  • пигментация.

Сухая кожа истончается, на ней быстро возникают мимические морщины и другие возрастные изменения. Пытаясь восполнить дефицит влаги, кожа может стимулировать усиленную выработку кожного сала, в результате чего на коже появляется нездоровый блеск, прыщи, черные точки.

Пептидный комплекс AQUAPHYLINE имеет уникальный механизм действия. Он не просто увлажняет кожу, как большинство кремов, сывороток и масок, а способствует образованию аквапоринов 3 – специфических водных каналов.

Аквапорины обеспечивают транспорт воды на разную глубину эпидермиса. Поверхностное увлажнение быстро разглаживает кожу и помогает ей противостоять разным агрессивным факторам, а глубокое – выравнивает рельеф кожи изнутри. Все увлажняющие компоненты, используемые в рецептуре средства вместе с пептидным комплексом AQUAPHYLINE, обретают максимальную эффективность.

Пептид является белковой молекулярной связью с максимальной биодоступностью:

  • адаптируется к любому типу кожи;
  • рекомендован в любом возрасте;
  • не имеет противопоказаний.

Косметические средства с пептидами в составе действуют длительное время после нанесения. Клинически доказано, что на фоне применения белковой косметики выработка гиалуроновой кислоты организмом увеличивается на 25-30%. А гиалуронат, присутствующий в тканях, отвечает за связывание и удерживание влаге, благодаря чему надолго сохраняя полученный результат.

При регулярном использовании косметики с AQUAPHYLINE можно добиться следующих результатов:

  • увлажненность кожи восстанавливается;
  • возрастные проявления уменьшаются;
  • кожа выглядит ухоженной и красивой.

Кроме рутинного ухода, пептид обеспечивает быструю регенерацию после травмирующих косметологических процедур: пилингов, инъекций.

Пептид AQUAPHYLINE в косметике

Пептид AQUAPHYLINE в косметике

Оценить выраженное увлажняющее действие можно на примере маски от BeASKO Express Post Peel Peptide Facial Mask. Тканевые маски от этого производителя относятся к категории профессиональной косметики, которую можно использовать в домашних условиях. Рецептуры средств уникальны, а все используемые в составе компоненты разрабатываются в европейских лабораториях.

Маска с пептидом AQUAPHYLINE предназначена для ухода за кожей после пилинга. Процедура, необходимая для поддержания скорости метаболических процессов, сопровождается травмированием кожи. Чем быстрее будет происходить регенерация, тем меньше неприятных последствий после пилинга (гипер- и гипопигментация, воспаления) возникнет.

Пептид AQUAPHYLINE в составе выполняет несколько функций:

  • увлажняет кожу;
  • уничтожает свободные радикалы;
  • восстанавливает цвет и тонус кожи;
  • ускоряет регенерационные процессы;
  • успокаивает поврежденный эпидермис.

Для максимального результата рецептура маски Express Post Peel дополнена низкомолекулярной гиалуроновой кислотой: пептид способствует образованию транспортных каналов, по которым гиалуронат легко проникает вглубь кожи, разглаживает ее и нормализует метаболические процессы.

Предназначенная для восстановления после пилинга маска имеет важный для регенерации компонент: пептид PANTHENOL, который помогает сократить время постпроцедурной реабилитации в несколько раз.

Уникальный состав маски эффективен благодаря:

  • высокому качеству компонентов, которые производят во Франции и Германии;
  • рецептуре, не перенасыщенной разными веществами, которые могут вызвать аллергию;
  • широкому спектру действия.

Применять маску можно сразу после химического пилинга для купирования неприятных ощущений, а также на протяжении реабилитационного периода для щадящего ухода. Кроме того, маска эффекта при дермальном раздражении после загара или действия ветра, мороза, сухого кондиционируемого воздуха.

BeASKO Express Post Peel Peptide Facial Mask

Маска Express Post Peel Peptide Facial Mask удобна в использовании. Она выпускается в стерильных одноразовых упаковках, которые гарантируют отсутствие воспалений в результате размножения на коже патогенных микроорганизмов. Подготовка к использованию средства не требуется: достаточно просто очистить лицо.

Но уникальность маски заключается не только в ее составе, но и в тканевой основе. Плотная ткань хорошо прилегает к лицу, фиксируется за ушами и захватывает область подбородка. Благодаря креплению она не сползает и может использоваться в любых условиях, даже в дороге. Смывать средство не нужно: достаточно мягкими массажными движениями втереть остатки в кожу, чтобы избежать появления липкого слоя.

Пептид AQUAPHYLINE – уникальное косметическое средство, позволяющее контролировать количество необходимой для здоровья кожи влаги в эпидермисе. Пептид делает состав любого средства более эффективным, снижает вероятность побочных эффектов и обеспечивает полноценный уход даже при поврежденной коже.

Ознакомиться с ценами и подобрать косметику BeASKO Вы можете в разделе: «BeASKO»

Это интересно
Остались вопросы?
Продолжить покупкиОформить заказ
В избранное