Инъекционная блефаропластика косметикой Dermaheal

Блефаропластика косметикой Dermaheal

Инъекционная блефаропластика – методика безоперационной коррекции формы век и разреза глаз. Один из лучших препаратов для такой процедуры, Dermaheal Eyebag Solution, производит южнокорейская компания Caregen. В средстве нет прямого липолитика, а главными действующими веществами являются биомиметические пептиды. Препарат применяется в области верхних и нижних век, решает эстетическую задачу комплексно: подтягивает и укрепляет кожу, убирает отечность, круги под глазами, пигментацию.

Суть процедуры с «Дермахилом»

Кожа периорбитальной области очень тонкая, с поверхностными, часто проступающими кровеносными сосудами. В ней практически нет жировой клетчатки, недостаточно коллагеновых и эластиновых волокон. Учитывая эти особенности кожи век, а также существенную мимическую нагрузку на глаза, становится ясно, почему в периорбитальной области рано появляются морщины и провисания.

Изменения вокруг глаз могут быть не только возрастными. Даже молодые люди часто сталкиваются с проблемой припухлости век, вызванной разрастанием жировой ткани и растяжением кожи. Подобный эстетический изъян называется грыжей век, и является следствием наследственных и конституциональных факторов. Постоянные мешки под глазами появляются в результате гормональных изменений, нарушения лимфотока, систематического недосыпания.

Как работает Dermaheal Eyebag Solution? Благодаря липоксину препарат стимулирует локальную редукцию жировой ткани. Активному липолизу способствует и фрагмент молекулы гормона роста, известный как олигопептид-61. Биомиметический нанопептид-18 предотвращает деградацию коллагена – белка, отвечающего за упругость кожи. Еще один компонент препарата, олигопептид-73, способствует синтетической функции фибробластов.

Dark Circle Serum DermahealХод инъекционной блефаропластики

Процедуру коррекции век проводят исключительно в стерильных условиях медицинского кабинета. Перед блефаропластикой пациент должен проконсультироваться по поводу противопоказаний. Таковыми являются:

  1. Инфекционные заболевания кожи век и глаз,
  2. Серьезные проблемы со зрением,
  3. Наличие филлеров в носогубной складке.
  4. От процедуры стоит отказаться беременным и кормящим женщинам,
  5. Лицам с сердечными и сосудистыми патологиями,
  6. Аллергией на препарат,
  7. Тяжелой формой диабета.

Следует обсудить с врачом методы коррекции, выяснить правила послепроцедурного ухода.

Вколы производят инсулиновым шприцом с очень тонкой иглой, не оставляющей следов на коже. Препарат вводят с помощью техники «наппаж». Процедуру проводят в такой последовательности:

  1. Лицо очищают от косметики и загрязнений, особое внимание уделяя зоне вокруг глаз.
  2. Кожу протирают антисептиком. Область вокруг глаз обильно смазывают анестетиком.
  3. Через 10–15 минут остатки крема вокруг глаза убирают, наносят разметку, определяя места вколов.
  4. Точечно вводят препарат, попутно обрабатывая следы инъецирования антисептиком.
  5. Аналогичные манипуляции проделывают в области вокруг второго глаза.
  6. Успокаивают кожу периорбитальной зоны ранозаживляющим кремом.

Для максимального эффекта требуется от 4 до 10 процедур с интервалом в неделю.

Какие проблемы решает блефаропастика Dermaheal

Процедуры инъекционной коррекции век рекомендованы при:

  • «гусиных лапках»;
  • выраженной пигментации;
  • заметной носослезной борозде;
  • мешках под глазами;
  • нависании верхнего века;
  • опущении наружных уголков;
  • складках у внешних уголков;
  • снижении тургора;
  • сухости, шелушении, реактивности кожи;
  • темных кругах под глазами;
  • тусклости кожи.

Если беспокоит заметная пигментация в периорбитальной области, в дополнение стоит купить Dark Circle Solution. Эта сыворотка разработана специально для борьбы с темными кругами под глазами. В ее составе, помимо олигопептидов, укрепляющих и подтягивающих кожу век, есть отбеливающие растительные экстракты (солодка, рис, шелковица, лаванда).

Эффект от процедуры с Dermaheal Eyebag Solution

Час после уколов может наблюдаться покраснение. Снять гиперемию в домашних условиях поможет интенсивная блефаромаска «Дермахил» с филлерами Eye Filler Mask Pack. Три дня после процедуры пациента может беспокоить отечность, а также чувствительность на солнце. Уменьшить дискомфорт позволят солнцезащитные очки. Они же защитят поврежденную кожу от пыли, ветра. На этапе реабилитации следует отказаться от декоративной косметики, походов в солярий, баню, спортзал, бассейн.

Результатом инъекционной блефаропластики является:
  • Лифтинг век, визуальное увеличение глаз.
  • Более молодой, отдохнувший взгляд.
  • Уменьшение выраженности морщин, носослезных борозд.
  • Осветление кожи под глазами.
  • Исчезновение веснушек, возрастных пятен.
  • Истончение жировой прослойки под кожей.

Эффект от блефаропластики сохраняется год-полтора. При регулярном поддерживающем уходе он может наблюдаться и дольше. Ценными бьюти-помощниками могут стать специальные препараты «Дермахил» для кожи вокруг глаз, например, крем и сыворотка для век «Ультра». В составе этого комплекса есть пептиды, гиалуроновая кислота, аденозин, витамин Е, пантенол. В арсенале ухаживающих средств Dermaheal есть также сыворотки от мешков (Eye Bag Serum) и кругов (Dark Circle Serum) под глазами.

Итак, блефаропластика препаратом «Дермахил» – малоинвазивная косметологическая процедура, позволяющая отсрочить или заменить операцию по коррекции век. Уникальное действие инъекционного коктейля Dermaheal Eyebag Solution обусловлено наличием биомиметических пептидов в составе. Процедура имеет минимум противопоказаний и короткий реабилитационный период, сравнительно безболезненна. Эффект помолодевшего, посвежевшего взгляда может наблюдаться несколько лет после блефаропластики. Но это при условии, что процедура была сделана качественным, сертифицированным препаратом. На нашем сайте вы можете заказать фирменный Dermaheal Eyebag Solution в оригинальной упаковке.


Внимание!

В связи с насыщенностью интернет-пространства неоригинальными препаратами бренда Dermaheal (Дермахил), Сообщаем Вам, что вся продукция этого бренда, представленная у нас на сайте оригинальная! Что значит оригинальная? Это значит, что она имеет:

В связи с этим цены на препараты, представленные у нас на сайте, обоснованы требованиями дистрибьютора. И цены на продукцию ниже, чем указанные на нашем сайте, запрещены официальным дистрибьютор на территории РФ.

Товары из статьи
Это интересно
Остались вопросы?
Продолжить покупкиОформить заказ
В избранное