Готовые наборы с мезороллерами. Чем они Вам помогут?

Готовые наборы с мезороллерами. Чем они Вам помогут

Мезотерапия роллером – эффективная косметологическая процедура, которую можно выполнить в домашних условиях. Прибор с роликом, на котором расположены тонкие иглы, стимулирует обновление кожи, а также позволяет ввести в глубокие слои эпидермиса полезные компоненты мезококтейлей.

Что такое готовый набор с мезороллером?

Что такое готовый набор с мезороллером?

Для предсказуемого результата и предупреждения осложнений нужно проводить процедуру строго по протоколу, который включает подготовку и последующий уход. Поэтому для мезотерапии нужен не только роллер, но и антисептический раствор для обработки прибора, а также индивидуально подобранные коктейли с учетом целей косметологического лечения и исходных характеристик кожи.

Приобретая готовый набор, человек получает все средства, которые он будет использовать до и во время процедуры. Они гарантированно будут сочетаться между собой и помогут значительно улучшить состояние кожи.

Для чего он формируется?

Для чего он формируется?

Готовый набор включает все необходимые для процедуры средства. Он избавляет человека от необходимости выбирать:

  • мезороллер с иглами и площадью ролика нужного размера для лица, скальпа или тела;
  • антисептик, который будет эффективно справляться с патогенными микроорганизмами, не пересушит кожу и не вызовет раздражения,
  • мезококтейли для решения разных дерматологических и эстетических проблем.

Все составляющие наборы можно купить отдельно. Но если человек проводит мезотерапию роллером сам, а также не имеет опыта, ему будет удобнее получить готовый набор. Кроме того, он является хорошим подарком для мужчин и женщин любого возраста, так как помогает быстро устранить множество недостатков внешности: от признаков старения до выпадения волос и лишнего веса.

Наши наборы для решения разных проблем

Наши наборы для решения разных проблем

Онлайн-магазин Мезофория предлагает несколько вариантов наборов с мезороллерами, которые направлены на решение разных задач.

  1. Для лица. В состав входит средство для дезинфекции, мезороллер Dr. Mezo с регулируемой длиной игл и подробной инструкцией, а также 5 ампул с концентратом KOSMOTEROS.
  2. Для скальпа. Набор предназначен для борьбы с выпадением волос и для ускорения их роста, а также устранения перхоти. Кроме дезинфицирующего лосьона в состав входят два вида мезококтейлей KOSMOTEROS (по 5 шт.), которые предназначены для восполнения биотина и питания волосяных луковиц олигоэлементами. Сам мезороллер Beauty Micro Needle имеет минимальную длину игл, которые не повредят волосяные сосочки, но обеспечат прилив крови к коже головы, ускорение метаболических процессов.
  3. Для жирной кожи. Набор для коррекции склонной к высыпаниям, локальным воспалениям, кожи включает 5 ампул мезококтейля с декспантенолом KOSMOTEROS, который матирует кожу, ускоряет заживление акне и предупреждает образование рубцов. Также в наборе есть антисептик. Универсальный мезороллер Dr. Mezo имеет среднюю длину игл, которую можно отрегулировать самому.
  4. Для сухой кожи. Обезвоженный эпидермис, который часто сопровождается куперозом (розацеа), нуждается в увлажнении и насыщении питательными компонентами. В состав входит универсальный мезороллер Dr. Mezo, 5 ампул коктейля с мощным антиоксидантом гинкго-билоба KOSMOTEROS, который укрепит капиллярную сеть и поможет коже насыщаться влагой изнутри, а также раствор для дезинфекции.
  5. С альгинатными масками. После проведенной мезотерапии кожа нуждается в регенерации. Наборы для лица и тела с альгинатными масками BeASKO обеспечат полноценный уход в домашних условиях. Они также включают раствор-дезинфектор, сыворотки для мезотерапии Мезофория и роллер Dr. Mezo.
  6. С гелем. Кроме ампульных сывороток, набор с мезороллером и антисептиком Мезофория может включать гели и сыворотки целенаправленного действия. Они удобны большим объемом и возможностью дольше хранить после первого использования. Размер валика на роллере зависит от зоны воздействия: вокруг глаз, на лице, теле.

На сайте можно найти и другие наборы: ассортимент регулярно обновляется. Косметика сертифицирована, имеет хороший срок годности и может применяться в домашних условиях или профессиональных кабинетах.

Набор для омоложения кожи лица

Набор для омоложения кожи лица

Для новичков, которые впервые проводят мезотерапию роллером, подойдет универсальный набор для лица, который объединяет продукцию Dr. Mezo и KOSMOTEROS.

Его преимущества:

  • количество продукции рассчитано на 1 курс из 10-12 процедур, затем можно приобрести другие ампулы;
  • мезороллер имеет 540 игл, что позволяет использовать его на любой части тела или лице, регулируя длину игл от 0,5 до 2 мм;
  • антисептик Ахдез имеет пролонгированное действие, которое сохраняется до 5 часов после нанесения.

Также в наборе есть подробная инструкция, которая позволит самому без труда обработать кожу лица.

Алгоритм процедуры включает 4 этапа.

  1. Обработка. На мезороллер и очищенную кожу лица наносится антисептик. Он не вызывает жжения, как средства на спиртовой основе, но перед первым применением нужно сделать тест с нанесением на внутреннюю сторону запястья.
  2. Нанесение коктейля. В набор входят 5 ампул с DMAE от Космотерос. Средство запускает естественные процессы омоложения благодаря глубокому увлажнению, антиоксидантной защите, ускорении локального метаболизма. Коктейль нужно наносить на каждый участок (лоб, щеки, подбородок) перед обработкой роллером.
  3. Выбор длины игл. Для работы с кожей лица подходит длина игл около 1 мм, которая не повредит дерму, не вызовет боли и крови. При толстой пористой коже можно использовать большую длину, при тонкой и чувствительной – меньшую.
  4. Мезотерапия. Кожа обрабатывается роллером без нажатия и растягивания. Когда поверхность слегка порозовеет, а коктейль впитается, можно переходить к следующей зоне.

После процедуры рекомендуется снова обработать прибор антисептиком и оставить до высыхания. На лицо можно нанести увлажняющий и успокаивающий гель.

Таким образом, готовые приборы для мезотерапии с роллером – отличный подарок, который позволит ухаживать за собой без визита в кабинет косметолога, экономно и с гарантией превосходного результата.

Ознакомиться с ценами и подобрать готовый набор с мезороллером Вы можете в разделе: «Готовые наборы с мезороллерами (дермароллерами)»

Товары из статьи
Это интересно
Остались вопросы?
Продолжить покупкиОформить заказ
В избранное